Липецк Пятница, 26 апреля
Происшествия, 10.04.2023 11:03

Во время субботника директор школы лишился бензопилы

Во время субботника директор школы лишился бензопилы
Инструмент украл неизвестный.

В УМВД России по региону была инициирована проверка по иску директора школы микрорайона Матырский. Мужчина заявил о краже бензопилы 6 апреля во время уборки территории учебного заведения. Поначалу директор попытался завершить историю мирно, без полиции и написал следующий пост:

 «Уважаемые жители микрорайона Матырский! Сегодня учащиеся школы с учителями и директором школы Волковым В. А. убирали пришкольную территорию. Ребята сгребали листву, собирали ее в мешки. Директор опиливал деревья бензопилой, которую привез из дома. Оставив бензопилу на территории, он отвлекся на беседу с родителями. Шедший по территории школы мужчина ее «взял» и унес (это мы увидели по камере). Никто из сотрудников школы не думали том, что можно взять чужое! Конечно, бензопила будет найдена сотрудниками полиции! Но было бы лучше, если ее вернет тот, кто украл! Школа ни от кого помощи не ждет, но хочется, чтоб нам не мешали благоустраивать территорию! И брать чужое некрасиво!» – сетовал пострадавший. 

К сожалению, в комментариях стало известно, что вор на просьбу не откликнулся и инструмент не вернул. Поэтому сотрудникам УМВД все-таки придется вмешаться в это дело. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм-канал - t.me/bloknot_lipetsk

Ирина Летунова  



Новости на Блoкнoт-Липецк
Липецкгород. происшествиекражадиректоршколабензопилаИрина Летунова
0
0