Липецк Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.10.2021 12:07

В Усмани хулиганы разгромили центр города

В Усмани хулиганы разгромили центр города
Примечательно, что недавно в этом районе прошла плановая реконструкция. 

В Усмани вандалы зверствовали на аллее Николая Басова, в парке Победы и в городском парке. Последствия их «деятельности» опубликовал в своем профиле Инстаграм глава Усманского района Владимир Мазо. Из наиболее существенного: хулиганы разбили один из фонарей на алее, в парке Победы «с мясом» вырвали лавочку, в городском парке расписали скамейку.



«Как можно быть такими наглыми, бездушными, не уважать ни себя, ни окружающих, чтобы совершать такие поступки — бить, крушить, ломать сделанное для вас же?! Те, кто творит эти черные дела, будут найдены и понесут наказание — восстановят все разрушенное ими за свой счет, а если это молодые люди — то за счет родителей», — заявил Владимир Мазо. Глава района просит усманцев не игнорировать подобные случаи и незамедлительно сообщать о них в полицию.



Примечательно, что вчера ночью в областном центре аналогичная ситуация произошла на остановке «Стадион «Металлург». Хулиганы маркерами исписали стеклянные стены павильона. Сотрудники городского Управления благоустройства отмыли остановку за час.

Фото: most.tv
 

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкМеста: сквер События: ВандализмПерсоны: вандалы
0
0