Липецк Понедельник, 29 апреля
Общество, 15.02.2022 12:13

В Липецке продолжают искать двух пропавших подростков

В Липецке продолжают искать двух пропавших подростков
Мальчики 10-ти и 11-ти лет сбежали из центра помощи детям им.Белана.

Александра Романова и Степана Алексахина до сих пор не нашли. Напомним, что днем ранее ребята самостоятельно покинули Центр помощи детям им.Белана. 
 
«Ориентировки получили все наряды патрульно-постовой службы и ДПС. Участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних, также ориентированы на поиск пропавших без вести. Привлечены силы волонтерских поисковых организаций, действующих на территории региона», —заявили специалисты УМВД России по Липецкой области
 
Примечательно, что вчера вечером мальчиков запечатлела камера наблюдения одного из городских супермаркетов. 

Правоохранительные органы и власти просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местоположении ребят, немедленно позвонить по телефонам: 02, 102 (с мобильного), 112 или представителям волонтерских отрядов. 
 
Приметы Александра: рост 154 см, крупного телосложения, светло-русые волосы. Покинул центр в серо-красной куртке и красной шапке с белой надписью. 
 
Приметы Степана: рост 154 см, худощавого телосложения, темно-русые волосы, темно-серые глаза. Был одет в осеннюю куртку до бедра с зелеными, синими и желтыми вставками. Черная шапка с белым значком. Серые штаны, черно-синие кроссовки.   

Ирина Летунова 



Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: пропал ребенокПерсоны: дети
0
0