Липецк Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 01.02.2022 13:39

В ДТП в Ельце пострадал пешеход

В ДТП в Ельце пострадал пешеход
Происшествие зафиксировано на улице Героев. 

Вчера, 31 января, в Ельце на «зебре» произошло ДТП с участием пешехода. В районе 11 часов утра на улице Героев иномарка «прокатила на капоте» пожилого гражданина. 

За рулем Chevrolet был 56-летний мужчина. После столкновения он остался на месте происшествия. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение с травмами. 
Сотрудники пресс-службы УМВД по Липецкой области заявили, что причиной аварии предварительно называется нарушение правил проезда пешеходных переходов.

Примечательно, что вчера в Чаплыгинском районе в селе Кривополянье также имело место ДТП. Около восьми часов вечера на улице Космонавтов врезались ИЖ под управлением 62-летнего мужчины и ВАЗ-2114 с 30-летним водителем. Оба водителя и пассажиры отечественного авто получили травмы различной степени тяжести. Здесь причиной столкновения могло послужить нарушение правил расположения на проезжей части.

Всего за минувший день на дорогах региона зафиксировано 1291 нарушение ПДД. Три водителя находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Они получили административные протоколы.  

Фото: ВК «ДТП Елец»

Ирина Летунова 

 
Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: ДТП
0
0