Липецк Пятница, 26 апреля
Общество, 20.09.2022 13:15

Поиски пропавшей липчанки Ольги Усачевой приостановлены

Поиски пропавшей липчанки Ольги Усачевой приостановлены
Она исчезла 6 дней назад.

Ольга перестала выходить на связь 13 сентября. Она отправилась домой, так как почувствовала недомогание во время работы. Офисное помещение находится по улице Коммунальной,8а.

О пропаже матери заявила ее дочь. Волонтеры вели поиски в расположенных рядом посадках и на территории Силикатных озер. Сотрудники полиции также опросили жителей поселка Силикатный, а также проверили Левобережный район. Привлекли даже операторов квадрокоптера, местность прочесали кинологи с собаками от «Лиза Алерт». На записи камер наружного наблюдения видно, что Ольга дошла да Фурманова, 63.

Сейчас родственники просят автолюбителей, которые были в районе Осеннего проезда 13 сентября, предоставить записи с видеорегистратора. Электронные постеры продвигают во всех тематических городских сообществах. Ольга Усачева может находиться в Грязях, Воронеже, Мичуринске, Ельце.

«Если вы гуляете по Силикатным озерам, смотрите по сторонам, вдруг увидите мамину темно-серебристую сумку или еще что-нибудь. Мы надеемся на лучшее. «И никому из вас не желаем похожей беды», — просит Анастасия Усачева.

Не забывайте подписываться на наш телеграм-канал - t.me/bloknot_lipetsk

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкПерсоны: пропал человек
0
0