Липецк Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.10.2022 14:01

На 43-летнюю липчанку напал зять

На 43-летнюю липчанку напал зять
Женщина ищет видеозапись происшествия.
 
"7 октября в 16:15 мужчина избивал женщину возле школы №60 в микрорайоне «Елецкий», напротив дома №6 по улице Осканова. Прошу откликнуться тех, кто снимал это на телефон. Я сама видела, как какая-то девушка снимала на телефон все происходящее. К очевидцам огромная просьба — связаться со мной по номеру: 8-919-258-0809", — обращается к неравнодушными гражданам Галина. 
 
Она уверяет, что ее избил 37-летний бывший сожитель ее дочери. Причина конфликта — попытка тещи лишить мужчину родительских прав. 
 
Горе-отец покатал ребенка на скутере. Транспортное средство во время поездки упало, мальчик получил перелом ноги. С диагнозом закрытый перелом диафиза левой большеберцовой кости он был доставлен в больницу. СУ СК России по Липецкой области по заявлению бабушки инициировал уголовное дел по части 1 статьи 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». 
 
7 октября женщина забирала внука из школы. Там она встретила зятя, началась словесная перепалка. Затем мужчина несколько раз ударил тещу в самой школе, у калитки и за школой. 

"Вот уже несколько дней меня рвет, я сижу на обезболивающих, предполагаю, что речь может идти о сотрясении головного мозга", — заявила Галина. 
 
Сотрудники пресс-службы УМВД России по Липецкой области рассказали, что в инциденте у школы №60 сейчас разбирается отдел полиции №2 УМВД России по городу Липецку, проводится проверка.

Не забывайте подписываться на наш телеграм-канал - t.me/bloknot_lipetsk

Ирина Летунова 



Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: ИзбиениеСобытия: Криминальные происшествия
0
0