Липецк Воскресенье, 28 апреля
Политика, 04.03.2024 11:27

Место председателя департамента экономического развития мэрии Липецка снова вакантно

Место председателя департамента экономического развития мэрии Липецка снова вакантно

Фото: мэрия Липецка

Екатерина Шестопалова завтра покидает руководящую должность «по семейным обстоятельствам».


Срок ее работы в городской администрации - 1 год и 1 месяц. Исполнять обязанности председателя в очередной раз будет полноправный заместитель - Наталья Игнатенко.

Краткие биографические сведения Екатерины Шестопаловой. В 2003 году она получила диплом по специальности «Товароведение» Белгородского университета потребительской кооперации. Через шесть лет закончила обучение по специальности «Юриспруденция» в Институте международного права и экономики имени А.С. Грибоедова. 

Работала в торговле, в банковской сфере. Департамент экономического развития возглавила 30 января прошлого года. Однако сегодня очевидно, что фактор стабильности вновь не стал определяющим в кадровом вопросе экономического подразделения мэрии.  

С 2019 года руководителями департамента были: Ольга Герасименко, Жанна Михайлова, Юлия Полоскина, Наталья Игнатенко, Екатерина Шестопалова.

Неустойчивой система руководства стала после досрочного прекращения полномочий мэра Михаила Гулевского в 2015 года. В то время, в период с 2013 по 2016 годы ДЭР возглавлял Александр Лысов.

Ирина Летунова

Новости на Блoкнoт-Липецк
Новости ЛипецкаЛипецкгородполитикапредседательдепартаментэкономическое развитиемэриядолжностьновости Липецк
0
0