Липецк Пятница, 26 апреля
Происшествия, 22.02.2023 09:41

Липчанину сломали челюсть у ночного клуба

Липчанину сломали челюсть у ночного клуба
Нападавшего до сих пор не дошли.

Главным свидетелем по делу проходит жена пострадавшего – Ольга Кретова. Она рассказала, что происшествие имело место рано утром 19 февраля недалеко от КРК «Мегаполис». Неизвестный нанес ее мужу удар кулаком в лицо. Супруг Ольги получил перелом челюсти и сотрясение мозга от падения на ступеньки во время падения:

«К нам подошел данный персонаж, завел беседу, дальше как в бреду: меня отводят охранники, муж и он оказываются у лестницы и единственное, что я вижу, как он ни с того ни с сего бьет моего мужа по лицу. Муж сейчас в больнице с переломом челюсти, под вопросом сложная операция на сустав, сотрясение мозга. А данный персонаж просто разворачивается и уходит, видя при этом, что мой муж лежит без сознания в луже крови. Я попыталась его остановить, но это было просто нереально. Он несколько раз мне повторил: «мне за этого ничего не будет» и «моя куртка стоит дороже, чем ты!»» — жалуется в социальных сетях Ольга Кретова. 

Кроме того, женщина приложила фотографии предполагаемого нападавшего и двух свидетельниц. Полицейские, прибывшие на место, по какой-то причине их не опросили.

«Наши сотрудники оперативно предприняли все необходимые действия, оказали мужчине первую медицинскую помощь, вызвали на место происшествия скорую помощь и полицию. Администрация комплекса всячески содействует правоохранительным органам в расследовании произошедшего, в том числе даны необходимые пояснения, предоставлена запись с камеры наблюдения», — заявили в администрации «Мегаполиса».

По факту нанесения тяжелых травм специалисты отдела полиции №2 инициировали доследственную проверку. В данный момент у правоохранителей нет даже подозреваемого лица:

«Изъяты данные видеонаблюдения, устанавливаются обстоятельства происшествия. Также для квалификации необходимы результаты судебно-медицинской экспертизы, данные о тяжести полученных травм. Очевидцы событий могут также обратиться в полицию самостоятельно», — заявили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Не забывайте подписываться на наш телеграм-канал - t.me/bloknot_lipetsk

Фото: «Gorod48»

Ирина Летунова 

 

Новости на Блoкнoт-Липецк
События: ТравмаСобытия: ДракаСобытия: Криминальные происшествияМеста: Липецк
0
0