Липецк Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.12.2022 14:15

Член облсовета дебоширил в одном из липецких баров

Член облсовета дебоширил в одном из липецких баров
Поначалу его приняли за депутата от ЛДПР.

Инцидент имел место в субботу в «Роб Рой Баре». Посетитель, предположительно народный избранник из партии ЛДПР, перебрал и начал «плохо себя вести». Либерал-демократы моментально заявили, что единственный депутат областного Совета от ЛДПР Анатолий Емельянов в тот момент находился в Москве и хулиганить в баре не мог физически. 

«Действительно, в неприглядную ситуацию попал депутат областного Совета. Вот только не ЛДПР, а КПРФ. «Товарищ» Александр Ушаков потерял счет алкоголю и времени. И в итоге оставил в залог телефон и ушел из бара в неизвестном направлении. Официально заявляем, что ни ЛДПР, ни депутат областного Совета Анатолий Емельянов никак не связаны с этой неприятной историей», – пояснили в штабе ЛДПР.

Так случилось, что неподалеку от кабака был заместитель координатора областного отделения Руслан Долгов и после новости направился туда:

«Скандал Александр Ушаков в баре не устраивал, каких-то выходок не совершал. Просто человек был пьян и не закрыл счет. Свой телефон он оставил в баре», – заявил Долгов.

Сам Ушаков отпираться не стал, мол, перепил, да, случается. Однако «никого не убил и ничего не разбил». А ведь, как Ленин в известном анекдоте, «мог бы и бритвочкой полоснуть»... Как говорится, спасибо и на этом. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм-канал - t.me/bloknot_lipetsk

Ирина Летунова 

 

Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкПерсоны: Депутаты
0
0