Липецк Пятница, 19 апреля
Общество, 09.09.2022 11:46

Жители аварийного дома на Адмирала Макарова недовольны управляющей компанией

Жители аварийного дома на Адмирала Макарова недовольны управляющей компанией
На голову падают куски штукатурки.

В городских тематических сообществах появилось видео из третьего подъезда жилого дома №2 по улице Адмирала Макарова. Владельцы жилья рассказывают, что на них падают куски потолочной штукатурки. Местные справедливо опасаются, что такое положение дел может привести к печальным последствиям. 

Строение по улице Адмирала Макарова с весны текущего года находится на балансе у управляющей организации «ГУК «Победа». Представители компании о жалобах ничего не знают:

«Для красного словца не пожалеют и отца. Дома №2 и №4 по улице Адмирала Макарова находятся в аварийном состоянии, и мы полагаем, что этим видео жильцы просто в очередной раз хотят обратить на себя внимание, создать шумиху вокруг дома. Управляющая компания принимает меры при наличии заявки! А ее не было», - прокомментировали ситуацию в управляющей компании. 

Как отметил глава Госжилинспекции Липецкой области Юрий Букреев, по данному инциденту специалисты его ведомства инициируют внеплановую проверку. Если к тому моменту УК не удосужится исправить ситуацию, то на ответственных лиц будут составлены административные протоколы. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм-канал - t.me/bloknot_lipetsk

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкОрганизации: управляющая компанияОрганизации: ЖКХ
0
0