Липецк Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.08.2021 15:07

Задержан подозреваемый в убийстве 18-летней липчанки

Задержан подозреваемый в убийстве 18-летней липчанки
Тело девушки было обнаружено на улице 9 мая с признаками насилия.

Сотрудниками следственного отдела по Левобережному округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой был задержан подозреваемый в убийстве 18-летней жительницы Лебедянского района, тело которой было обнаружено за гаражом на улице 9 Мая с признаками насильственной смерти. 21-летнему жителю Лев-Толстовского района вменяют часть 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

Напомним, что 15 августа 2021 года за гаражным боксом неподалеку от улицы 9 Мая в Липецке было обнаружено тело жительницы Лебедянского района, без вести пропавшей 9 августа.

Известно, что погибшая приехала в областной центр вместе с подозреваемым к их общему знакомому. Как считают следователи, между молодыми людьми произошел конфликт, девушка получила удар кулаком и потеряла сознание. Спустя двое суток подозреваемый и хозяин комнаты спрятали тело девушки в кустах за гаражом.

Вину в совершении особо тяжкого преступления молодой человек признал частично, выдвинув свою версию произошедшего. Следователям только предстоит узнать все детали произошедшего.

Ирина Летунова


Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкПерсоны: подозреваемыйПерсоны: УбийцаСобытия: Криминальные происшествия
0
0