Липецк Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.08.2021 13:18

За минувший день в Липецкой области сбили четырех человек

За минувший день в Липецкой области сбили четырех человек
Один из них скончался.

По сведениям, предоставленным в УГИБДД по Липецкой области, вчера, 2 августа в Липецке в три часа ночи на трассе Липецк – Грязи – Песковатка 27-летний липчанин за рулем «Киа» вне пешеходного перехода сбил 34-летнего мужчину. Он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Также в районном центре на улице Московской 50-летняя липчанка, управляя т/с «Хендай» также вне пешеходного перехода совершила наезд на 17-летнего молодого человека. Парень получил легкую травму, ему оказали помощь на месте ДТП.

В Липецком районе на трассе Орел – Тамбов «ударились» мотоцикл и легковушка. Ожидаемо, водитель двухколесного транспорта получил значительные увечья и был транспортирован в медицинское учреждение. Причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения.

В общей сложности, 2 августа на дорогах Липецкой области сотрудники ГИБДД зафиксировали 2364 нарушения ПДД. За управление т/с в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 11 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 53.

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: аварияСобытия: Чрезвычайное происшествиеСобытия: ДТППерсоны: автомобили
0
0