Липецк Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.07.2021 14:15

В Липецке вынесен приговор в адрес извращенцев из Нижнего парка

В Липецке вынесен приговор в адрес извращенцев из Нижнего парка
Оба эксгибициониста получили штрафы.

В Липецке приговором суда два молодых человека оштрафованы по статье "Мелкое хулиганство". Вполне вероятно, что такая формулировка может быть обидной, ведь парни демонстрировали ничто иное, как свое "мужское достоинство". Тем не менее, "извращенцы из Нижнего парка", терроризировавшие липчанок, получили по заслугам. 

По сведениям, предоставленным сотрудниками пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области, происшествие было зафиксировано в мае. Тогда, к дежурившему у парка полицейскому патрулю обратились две девушки. 
 
«Взволнованные липчанки сообщили полицейским, что когда они проходили по лесопарковой зоне они увидели двух мужчин, которые стали осуществлять непристойные действия в их адрес. Выяснив приметы и приблизительное их местонахождение, сотрудники полиции задержали нарушителей общественного порядка», — пояснили в пресс-службе УМВД. 
 
Мужчин задержали и доставили в отдел полиции, где на них составили административные материалы по части 1 статьи 20.1 КОАП. Санкция — штраф. 
 
В связи с данным инцидентом, сотрудники МВД предупреждают: если Вы попали в аналогичную ситуацию, необходимо немедленно обратиться в полицию. До приезда наряда необходимо сохранять спокойствие и не конфликтовать с преступником. Лучше всего запомнить приметы извращенца, чтобы облегчить работу правоохранительных органов. 

Ирина Летунова 


Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкПерсоны: ИзвращенцыСобытия: приговор
0
0