Липецк Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.07.2021 14:16

В Липецке неизвестный продолжает нападать на девушек

В Липецке неизвестный продолжает нападать на девушек
В районном центре зафиксирован уже второй случай физического насилия.

В средствах массовой информации активно обсуждалось происшествие в 19 микрорайоне города. 27 июня неизвестный ударил девушку кулаком в голову на улице Полиграфической, а затем скрылся. После публикации выяснилось, что этот случай – не первый. Девушка Татьяна рассказала о своем похожем происшествии 23 июня: 

«Я шла из магазина около 17.30, слушала музыку в наушниках, руки были заняты пакетами. Когда стала поворачивать в сторону дома, боковым зрением увидела идущего за мной мужчину, но не стала обращать на это внимания, потому что он резко скрылся за углом. Пройдя еще несколько метров, я почувствовала сильный удар в спину. Сначала подумала, что-то упало с крыши, а потом увидела убегающего человека. Это и был тот самый, следующий за мной, незнакомец. Он ударил меня кулаком в спину, у меня остался синяк. Причем никакие разговоры я с ними не вела, просто шла по улице», – рассказала пострадавшая.

По словам пострадавшей, она попыталась догнать обидчика, но растерялась. Заявление в  полицию девушка подавать не стала из-за незначительно ущерба для здоровья.

«Он был одет так же, как и описывала другая пострадавшая девушка. В шорты до колена, белую футболку, у него были светлые волосы. Одежда его была немного замызгана, другие приметы не запомнила. Надеюсь, мужчину задержат, возможно, это не просто хулиганство, а ему требуется медицинская помощь», – дополнила Татьяна.

Сотрудники отдела полиции №2 уже расследуют данную цепочку правонарушений. 

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: НападениеСобытия: Криминальные происшествия
0
0