Липецк Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.07.2021 12:20

В Липецке на улице Краснозаводской произошло серьезное ДТП

В Липецке на улице Краснозаводской произошло серьезное ДТП
Пострадало 4 человека.

По сведениям, предоставленным в УГИБДД по Липецкой области, вечером, 21 июля в Липецке на улице Краснозаводской «нашли друг друга» автомобили «БМВ» под управлением 31-летней женщины и «Сузуки» с 28-летним парнем. В столкновении травмы получили оба автолюбителя и два пассажира японского т/с, среди них был 8-летний ребенок. Его в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. 

Причиной аварии стал выезд автоледи на встречную полосу. Видео с ее поведением моментально разлетелось по Сети, очевидцы намекают, что женщина явно «под чем-то». Проходить медосвидетельствование горе-водитель не стала, в отношении нее возбуждено административное дело, рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области Ольга Снежкова.

Примечательно, что только за вчерашний день сотрудники ГИБДД зафиксировали 3869 нарушений ПДД. Из них: управление автомобилем в состоянии опьянения – к административной ответственности привлечено 6 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 52.

Фото: lipetskmedia.ru

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: ДТП
0
0