Липецк Вторник, 16 апреля
Происшествия, 04.05.2022 12:34

В Липецке авто сбило 32-летнего мужчину на электросамокате

В Липецке авто сбило 32-летнего мужчину на электросамокате
Пострадавшего госпитализировали.

Инцидент произошел в региональном центре центре на улице Московской. За рулем «Тойоты» находился 31-летний водитель. Он совершил наезд на двигавшегося на электросамокате гражданина. Тот отправился на больничную койку.

В общей сложности за майские праздники зафиксировано 12 ДТП и 18 пострадавших. 1 мая в Липецке на проспекте Победы 32-летний владелец «пятнадцатой» потерял управление и врезался в столб. Лихач и его 26-летняя пассажирка отправились лечиться.

В тот же день в Лебедянском районе 55-летний водитель «Хендай» вылетел в кювет. Машина перевернулась. И водитель, и 55-летний пассажир получили травмы, их доставили в больницу. По сведениям, предоставленным в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, причиной ДТП стало превышение скорости.

2 мая в Усманском районе «Шкода» с 30-летней женщиной за рулем сбила 16-летнего велосипедиста. Школьник отделался легкими травмами. Прибывшие на место медики произвели необходимые манипуляции и отпустили подростка домой. 

3 мая в Липецке на площади Победы произошло тройное ДТП: «Киа» с 59-летней владелицей, «Лада Гранта», под управлением 28-летнего мужчины, и «Тойота» с 59-летним водителем. 36-летняя пассажирка корейского авто и две пассажирки «Гранты» – 36-летняя женщина и 4-летняя девочка были отправлены больницу. После обработки ран их отпустили домой.

Не забывайте подписываться на наш телеграм-канал - t.me/bloknot_lipetsk

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Липецк
электросамокатМеста: ЛипецкСобытия: ДТП
0
0