Липецк Четверг, 28 марта
Культура, 15.02.2022 19:05

В 2022 году на фестивале Fox Rock Fest выступит западная группа FEVER 333

В 2022 году на фестивале Fox Rock Fest выступит западная группа FEVER 333

Липецкий фестиваль представляет первого западного хедлайнера – группу FEVER 333.

Старт фестиваля в 2021 года был, действительно, мощным. Организаторы в будущем обещали расширить open-air до международного масштаба. И теперь подтверждают это анонсом громкого коллектива из Калифорнии: группа FEVER 333 закроет фестиваль 26 июня.

FEVER 333 известны своими сетами-демонстрациями, полными бешеной энергии, а в их звучании соединились яростный дух Rage Against The Machine и надрыв Linkin Park. На последних арт-группа даже сделала кавер, представив свою версию знаменитой «In The End». Летом на главную сцену Fox Rock Fest FEVER 333 ворвется бушующим ураганом.

В этом году фанаты ждут от FEVER 333 новый альбом, так что есть вероятность услышать на Зеленом острове в Липецке не только хиты группы, но и премьеры.

Ранее фестиваль уже объявил масштабную программу с российскими артистами: среди них Pharaoh, The Hatters, «Кис-Кис», Gone Fludd, «Френдзона», Shortparis, «Пошлая Молли», Wildways, ATL, «Дети Rave», Дора, группа «Нервы» — в общей сложности на трех сценах с 24 по 26 июня выступит около 50 артистов.

Также в планах лекции, мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия. Все новости и билеты можно найти на сайте foxrockfest.ru

Возрастное ограничение 12+

Редакция



Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: Фестиваль
0
0