Липецк Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 16.04.2021 15:30

Школа в Липецкой области ищет подрядчика для проведения строительных работ

Школа в Липецкой области ищет подрядчика для проведения строительных работ
Представители образовательного учреждения в населенном пункте Ключ Жизни объявили тендер на поиск исполнителя для возведения нового корпуса. На проект деньги уже выделены по государственной программе, а также с вложением части областного и районного бюджета. Планируется потратить около 160 миллионов рублей. 

Работы будут вестись на улице Советской в поселке Газопровод. Планируется, что после подписания договора исполнитель сразу же приступит к обязанностям и завершит строительство до 30 ноября 2021 года. Первый месяц лета отведут на постройку самого здания, затем – отделка и подведение необходимых коммуникаций. 

Здание будет иметь угловую форму, этажность – переменная, от одного до трех. На первом будут изучать русский язык, математику, иностранные языки. А также расположат административные помещения: кабинет охраны, раздевалка, подсобки, туалеты, пункт оказания первой помощи. Выше будут находиться классы на 25 мест, учительская, школьная библиотека, а также помещение для отдыха. На третьем этаже дети будут заниматься естественными науками: географией, биологией, физикой. Здесь же будет актовый зал на 320 сидений со сценой.

Исполнителя должны выбрать в конце будущей недели.


Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: строительствоОрганизации: Школа
0
0