Липецк Четверг, 28 марта
Культура, 27.05.2021 16:04

Организаторы FOX ROCK FEST готовят большую развлекательную программу для гостей

Организаторы FOX ROCK FEST готовят большую развлекательную программу для гостей
Организаторы фестиваля FOX ROCK FEST готовят для посетителей большую развлекательную программу.

В этом году Зелёный остров станет не только площадкой для липецкого рок-фестиваля, но и превратится в настоящий парк развлечений.

Организаторы решили позаботиться не только о музыкальной составляющей FOX ROCK FEST, но и о развлечениях.

Взрослая аудитория сможет посоревноваться на 150-метровой полосе препятствий, в баскетболе, футболе в зорбах, волейболе, а также забраться на гигантский скалодром. Однако это ещё не все аттракционы, которые будут на фестивале.

Не забыли организаторы и про детей. Они смогут собрать гигантские конструкторы, заняться музыкой или сразиться в киберспортивных дисциплинах. Организаторы обещают, что подходящие занятия найдутся для всей семьи.

- Мы сегодня только начинаем создавать историю фестиваля. Наша задача - сделать Зеленый остров культурным центром Липецка и региона в целом. И для того, чтобы это грандиозное событие состоялось и порадовало всех, ежедневно трудится огромная команда профессионалов своего дела. И мы не собираемся ограничиваться только музыкой, на фестивале каждый найдет что-то для себя, - Генеральный продюсер фестиваля, Виктор Дробыш.

Напомним, что фестиваль пройдёт 26 и 27 июня на Зелёном острове.

Территория фестиваля будет занимать 225 000 кв.метров и в даты проведения мероприятия будут соблюдены необходимые меры безопасности: на каждой входной группе будут измерять температуру и бесплатно раздавать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки). Оборудование, инвентарь и зоны общественного питания будут регулярно дезинфицироваться.

Кит Сергеевич


Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: ФестивальОрганизации: Музыка
0
0