Липецк Пятница, 26 апреля
Происшествия, 01.09.2021 10:49

Нетрезвого уроженца Липецка ссадили с поезда на станции Лихая

Нетрезвого уроженца Липецка ссадили с поезда на станции Лихая
Мужчина вел себя неадекватно, вызвали наряд.

На пульт дежурного линейного отдела полиции станции Лихая, что в Ростовской области, позвонил начальник поезда «Москва – Новороссийск». В одном из вагонов непотребно себя вел один из пассажиров. Им оказался житель Липецкой области.

«Прибывшим транспортным полицейским начальник поезда сообщил, что принял решение об отстранении от дальнейшего проезда пассажира, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения, выражался нецензурной бранью и мешал отдыхать другим пассажирам. На замечания не реагировал.  Для дальнейшего разбирательства 48-летнего жителя Липецкой области доставили в дежурную часть линейного отдела. В отношении мужчины составлен административный протокол за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство», – сообщили сотрудники пресс-службы Управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Дебоширу «светит» штраф или 15 суток административного ареста.

Примечательно, что это – не прецедент: в начале августа текущего года с аналогичного маршрута в Ростове сняли с поезда 41-летнего липчанина. Его отвезли в отдел полиции за распитие воронежским собутыльником.  

Ирина Летунова


Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкПродукты: трезвостьПродукты: алкоголь
0
0