Липецк Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.09.2021 12:21

На улице Неделина неизвестный пытался затащить девушку в кусты

На улице Неделина неизвестный пытался затащить девушку в кусты
Пострадавшей удалось вырваться и даже сфотографировать нападавшего.

Жительница Липецка едва не оказалась в беде. Вчера в городских сообществах девушка Елена рассказала о том, что чуть не стала жертвой нападения неизвестного мужчины. Происшествие имело место на улице Неделина 1 сентября.

«Около 15.00 я по улице Скороходова шла в магазин «Лента», после того как сделала покупки, снова отправилась домой тем же путем. После того как я оказалась в районе частного сектора, на меня из кустов набросился мужчины и, схватив за руки, начал тащить в заросли в сторону заброшенного дома. Я начала сильно кричать, и через некоторое время ему пришлось меня отпустить и убежать. Я видела этого мужчину, когда направлялась в магазин, а когда шла обратно, он курил на мостике и, видимо, уже поджидал меня, но я не придала этому значения», – описывает случившееся пострадавшая девушка Елена.

Липчанке удалось сфотографировать нападавшего со спины: ему приблизительно 35 лет, высокий, волосы русые, стрижка короткая. Носил черную футболку с рисунком подтекающих пятен желтой краски.

Девушка оставила заявление в полиции и опубликовала предупреждающий пост.

Сотрудники пресс-службы УМВД России по Липецкой области отметили, что мужчину уже ищут органы охраны порядка, по факту заявления проводится проверка.

Ирина Летунова


Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: НападениеСобытия: Криминальные происшествия
0
0