Липецк Пятница, 26 апреля
АВТО, 23.06.2021 13:10

Липецкие фестивали значительно повлияют на дорожную систему города

Липецкие фестивали значительно повлияют на дорожную систему города
Во время проведения мероприятий, движение по некоторым улицам будет ограничено. 

В Липецк приходит череда мероприятий. Так, по информации, предоставленной пресс-службой мэрии города, в эту пятницу на Соборной площади пройдет праздник «Липецкие зори». Для успокоения трафика и безопасности участников мероприятия, городские власти приняли решение ограничить движение транспортных средств по площади Соборная (от улицы Зегеля), а также по улицам Саперная и Интернациональная (от Саперной до Зегеля). Время ограничения – с 17:30 до 23:00. 

Однако и движение автобусов также будет затруднено, что спровоцирует увеличение интервалов между рейсами. Более детальную информацию можно получить по телефону 31-00-82.

Самое ожидаемое музыкальное события лета – Fox Rock Fest, также повлияет на движение общественного транспорта. Так, с 5:00 26 июня и до окончания фестиваля (ориентировочно оно завершится в ночь на 28 июня) проезд по объездной трассе будет ограничен.  Более того, автолюбители не смогут поставить свой транспорт в районе Петровского моста, площади Петра Великого, улиц Октябрьская и К. Маркса, а также на транспортной развязке между мостом и улицей Неделина – парковка в этих местах будет запрещена, в данный момент дорожники уже устанавливают соответствующие знаки. 

Ирина Летунова






Новости на Блoкнoт-Липецк

Автомир Липецка

Места: Липецк
0
0