Липецк Среда, 24 апреля
Общество, 05.06.2023 12:47

Депутат облсовета Ушаков записал песню с оправданием своих приключений в баре Липецка

Депутат облсовета Ушаков записал песню с оправданием своих приключений в баре Липецка
Юмореска под музыку рассказывает слушателю о том, как ранее выпивший народный избранник не смог закрыть счёт в заведении «Роб Рой».

«Только не ходи туда, ждет тебя там беда – очень пьяный депутат. Ой, как же!»

«Работа» Ушакова появилась на самом крупном музыкальном сервисе в стране. Песня была записана и опубликована самим членом областного Совета. К творческим способностям народного избранника вопросов столько же, сколько и к его пониманию принципов депутатской этики. У коммунистов прошлого с понятием «рифма» проблем было значительно меньше. С моральными ориентирами –  несколько хуже. Однако за старания современному «левому крылу» можно поставить твёрдую «тройку». 

«Каждой твари – по паре, а депутат в угаре. Не платит за коктейли в баре!»

Действительно потешный случай произошел 10 декабря минувшего года. Тогда гражданин Ушаков крепко выпил в местном заведении и начал вести себя неподобающе. Об этом рассказал один из посетителей. Оплатить счёт нетрезвый депутат был не в состоянии, потому оставил в залог телефон и удалился.

«Скандал Александр Ушаков в баре не устраивал, каких-то выходок не совершал. Просто человек был пьян и не закрыл счет. Свой телефон он оставил в баре», – сообщил заместитель координатора областного отделения ЛДПР Долгов, вступившись за коллегу.

Причина, по которой за Ушакова вдруг вступились члены другой партии, может крыться в первоначальной путанице. В первый раз сообщалось, что скандал в питейной устроил именно либерал-демократ, а не Александр Ушаков.

«Ну как же так, Саня…»

Получается, что творческая деятельность у депутата выходит лучше, чем законотворческая? А это, на секунду, основная деятельность народного избранника. Не берёмся оценивать трек, но вышел он не очень. Интересно, законодательные  инициативы такими же выходят?

Не забывайте подписываться на наш телеграм-канал - t.me/bloknot_lipetsk

Ирина Летунова   


Новости на Блoкнoт-Липецк
Липецкая областьрегиондепутатобластной советУшаковпесняприключения в бареоправдания. новости Липецкой областиИрина Летунова
0
0