Липецк Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.03.2021 19:00

Агрессивного липчанина пытались утихомирить полицейские и скорая помощь

Агрессивного липчанина пытались утихомирить полицейские и скорая помощь
«Веселый праздник» устроил своим соседям житель Матырского. Сообщается, что «виновником торжества» выступил ранее судимый мужчина 1985 года рождения.

По словам очевидцев, нарушитель спокойствия угрожал окружающим холодным оружием. После решил открыть газ, чтобы весь дом взлетел на воздух. 

Отчаявшимся жителям дома ничего не оставалось, кроме как просить помощи по телефону 112: «Мы вызвали все экстренные службы, дозвонились даже до одного из вице-губернаторов», сообщила одна из соседок. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, подозреваемый и правда представлял опасность для жителей дома.

«Несколько сотрудников полиции проявили героизм и задержали мужчину, который оказывал сопротивление, в том числе высказывал угрозы и в адрес полицейских. Причём своими действиями буйный мужчина мог причинить ущерб и себе. Другие сотрудники поднялись в квартиру и перекрыли газ. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного или иного опьянения», отметили в пресс-службе.

После наряда полиции, на место прибыла и карета «Скорой помощи», дебошира «из рук в руки» передали врачам. УМВД России по Липецкой области проводит проверку по факту случившегося. 


Новости на Блoкнoт-Липецк
0
0