Липецк Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.10.2021 11:19

25-летний уроженец Липецка погиб на дороге Долгоруково – Елизаветовка

25-летний уроженец Липецка погиб на дороге Долгоруково – Елизаветовка
Его автомобиль перевернулся.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Липецкой области, 12 октября около часа ночи в Долгоруковском районе на дороге Долгоруково – Елизаветовка, управлявший  автомобилем «Ссанг Йонг» 25-летний молодой человек не справился с управлением и вылетел в кювет. Транспортное средство при этом перевернулось.  От полученных травм водитель скончался.

В областном центре на улице Папина столкнулись «Тойота» под управлением 59-летнего мужчины и «Фольксваген» с 32-летним водителем за рулем. Травмы получил водитель «Тойоты» – он угодил на больничную койку.

В селе Доброе неподалеку от улицы Полярной 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай», допустила наезд на 5-летнего мальчика. Ребенок был госпитализирован.

В общей сложности за минувший день на дорогах Липецкой области сотрудники ГИБДД зафиксировали 3873 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения административные протоколы были составлены на 9 человек, за неиспользование ремней безопасности – на 52.

С применением автоматических комплексов видеофиксации обнаружено 3500 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушения правил парковки.

Ирина Летунова


Новости на Блoкнoт-Липецк
Места: ЛипецкСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0